Колычев подрался в Воронеже, Мнихович освоился в «Зауралье» (видео)

Колычев подрался в Воронеже, Мнихович освоился в «Зауралье» (видео)

Как там липецкие хоккеисты в ВХЛ? В целом неплохо.

Встреча воронежского «Бурана» и самарского ЦСК ВВС стала самой обсуждаемой за минувшую неделе в лиге. Безнадёжно проигрывая за девять минут до конца третьего периода, хозяева льда устроили массовую драку. Принял участие в ней и липецкий форвард ЦСК ВВС Евгений Колычев. Его схватка с Максимом Сергеевым длилась дольше других, но так и не выявила победителя. А итог матча - 2: в пользу самарцев.

Колычев провёл в этом сезоне ВХЛ 18 игр, в которых набрал 8 (4+4) очков при коэффициенте полезности «-1».

Ещё один липчанин Андрей Мнихович освоился в «Зауралье». Если шайба в ворота бывшего клуба форварда тюменского «Рубина», дивидендов курганской команде не принесла (1:2), то в матче с «Югрой» (4:3) Андрей стал главным героем - дубль (в том числе победный гол) плюс результативная передача.

В 17 матчах сезона Мнихович-младший набрал 7 (4+3) очков.

Результативно сыграл и Владимир Бобылёв. В его активе победный гол «Тороса» во встрече с «Молотом-Прикамье» (2:1) и два очка в поединке против «Ижстали» (6:2).

Бобылёв провёл 23 игры, в которых набрал 9 (5+4) очков при показателе «+/-» +10.

Андрей Воронков за 9 последних матчей «Тамбова» забросил только одну шайбу (в ворота ЦСК ВВС - 5:4 булл.), а всего в 21 поединке сезона набрал 7 (5+2) очков.

Ефим Мишкин в ангарском «Ермаке» после трёхматчевой результативной серии «молчит» шесть игр кряду. В его активе в 22 встречах сезона 7 (4+3) очков.

А самым результативным липчанином в ВХЛ сейчас является выступающий за казанский «Барс» Никита Сошнин. Он провёл 23 матча и набрал 11 (6+5) очков (коэффициент полезности «+7»). Правда, последний его гол в ворота тверского «Динамо» не помог казанцам избежать поражения - 2:3 булл.


Источник: Чемпионат48
14:34
938
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru