Открылась выставка кукол

Открылась выставка кукол

Выставка авторских кукол Светланы Колобовниковой «Кукла моей мечты» открылась в Лебедяни в Доме ремёсел в минувшее воскресенье, 3 ноября.

В экспозиции — текстильные куклы для игры и интерьера и мягкие игрушки из текстиля — всего более 20 предметов. Тильда-ангел и просто Тильда, Парижская цветочница – героиня картин, стихов и фильмов, Барышня в кокетливой шляпке, объехавшая полмира, развозя цветы и подарки. А также милые добрые котики и забавные мышата, золотые рыбки и ушастые зайчата, сшитые из ткани. Эти неповторимые образы, созданные мастерицей, принесут в дом тепло и уют. Получить такую куклу в подарок будет рада каждая девочка.

— Для чего нужны куклы? Чтобы вечно помнить детство! Кукла, которую так хотелось, а мама не купила, не забудется никогда, — утверждает мастерица. Назвав выставку «Кукла моей мечты», я хотела сказать посетителям: «Мечты должны сбываться!».

Посетив выставку, каждый найдёт здесь куклу своего настроения и сможет реализовать мечту детства. Адрес Дома ремёсел: г. Лебедянь, ул. Советская, д. 24. Выставка кукол продолжит работу до конца ноября.

Источник: ИА "Новости Лебедяни"

14:56
1145
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru