Несовершеннолетний липчанин признан виновным в краже денежных средств с банковского счета

Приговором Октябрьского районного суда г.Липецка несовершеннолетний липчанин признан виновным в краже чужих денежных средств с банковского счета.

Как установлено материалами уголовного дела, в мае текущего года подросток обнаружил сотовый телефон, на который было установлено приложение «Сбербанк онлайн».

Подросток осуществил вход в приложение и осуществил несколько переводов денежных средств в адрес своего знакомого на общую сумму 10 000 рублей.

Последний впоследствии передал денежные средства подсудимому.

В результате оперативно-розыскных мероприятий личность подростка была установлена и ему было предъявлено обвинение по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Подсудимый полностью признал свою вину.

Учитывая обстоятельства, мнение государственного обвинителя, суд приговорил виновного к штрафу в размере 30 000 рублей.

Прокуратура Октябрьского района г. Липецка

15:12
807
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru