«Елец» завершил сезон победой в Тамбове

В заключительном туре первенства СФФ «Центр» «Елец» гостил в Тамбове и добился крупной победы - 4:1.

Счёт открыл Дмитрий Курышев, а ещё до перерыва тамбовчанин Максим Перегудов срезал мяч в собственные ворота. Во второй половине Вадим Кривоносов и Перегудов с интервалом в две минуты обменялись забитыми мячами, а точку в матче и в сезоне в целом поставил хавбек «Ельца» Ваграм Элларян.

Елецкая дружина провела неоднозначный чемпионат, но сумела финишировать на седьмом месте, в верхней половине турнирной таблицы. Ельчане опередили все пять молодёжных коллективов, а также «Спартак» из Россоши и калужский «Космонавт».

Тамбов-М-2 (Тамбов) - Елец (Елец) - 1:4 (0:2)

Голы: Курышев, 35 (0:1). Перегудов, 39 (0:2 автогол). Кривоносов, 79 (0:3). Перегудов, 81 (1:3). Элларян, 90+ (1:4).

Тамбов-М-2: 1. Н.Котов. 17. Багдашкин (7. К.Лосев, 62). 25. Перегудов. 22. Живилков (10. А.Попов, 46). 18. В.Власов (к). 21. Теселкин. 15. Евтин. 5. Петличев (31. И.Овсянников, 82). 14. Ант.Архипов. 30. Сичкар. 32. Жеребятьев (Горбатенко, 76).

Елец: 1. Баженов (к). 4. Хмелевской. 14. Кривоносов. 19. А.А.Ролдугин. 5. В.Болдырев. 21. Головкин (22. Лошкарёв, 48). 8. Курышев. 7. Чечурин. 17. Бацевичус (20. Элларян, 46). 12. Карпухин (3. У.Исаков, 57). 9. Ал-р Молодцов.

Предупреждения: Чечурин, 36. Курышев, 64 (оба - Елец). Судьи Р.Шафеев (Волгоград), В.Махрин, Н.Стебаков (оба - Орёл). Инспектор Н.Балибардин (Михайловка).

26 октября. Тамбов. Стадион Локомотив. 50 зрителей.