В Лебедянском районе перевернулся КамАЗ

В Лебедянском районе перевернулся КамАЗ

В Лебедянском районе около четырех часов дня на автотрассе Каменная Лубна – Грязновка – примыкание к автодороге Липецк – Данков 45-летний водитель КамАЗа не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. Мужчина погиб на месте.

В Грязинском районе на трассе Светлая Поляна – Красная Дубрава 41-летний водитель «Лады-Весты» не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. Сам водитель с места происшествия скрылся, но был задержан полицейскими по горячим следам. В ДТП пострадал его 39-летний пассажир – с травмами его госпитализировали.

Госавтоинспекция напоминает, что за оставление места дорожно-транспортного происшествия КоАП РФ предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортом на срок до полутора лет, либо арест до 15 суток.

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1192 нарушения ПДД.

За неиспользование ремней безопасности дорожные полицейские привлекли  к административной ответственности 38 водителей.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 786 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 85 нарушений правил парковки, 8 автомобилей эвакуировали.

Так же было зафиксировано 20 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
09:14
1235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru