«Форсаж-2» с Волги вернулся без призов (видео)

«Форсаж-2» с Волги вернулся без призов (видео)

В Волжском завершился открытый турнир по хоккею среди юношей 2009 г.р. «Волжский вызов».

Липецкую ДЮСШ № 11 представляла команда «Форсаж-2» под руководством Андрея Путилина. Юные липчане провели шесть матчей, в двух из которых сумели одержать победы.

В первом поединке «Форсаж-2» переиграл «Аланских барсов» из Владикавказа - 4:2 (хет-трик оформил Макар Шебанов, ещё одну шайбу забросил Никита Плотников).

Затем наши ребята уступили волжскому «Торнадо» - 3:7 (Шебанов вновь отличился трижды) и воронежскому «Бурану-2» - 1:2. Игра с соседями получилась упорной, соперник открыл счёт, в середине встречи Евгений Рудаковский в меньшинстве восстановил равновесие, но в концовке пропустили ещё одну шайбу.

Во второй половине турнира «Форсаж-2» проиграл саратовским командам СШОР «Кристалл» - 2:7 (голами отметились Даниил Ветчинкин и Матвей Владимиров) и «Кристалл» - 0:6, а в заключительном матче одолели волгоградский «Легион» - 9:2 (Иван Чекрыжов забросил 4 шайбы, Ветчинкин и Шебанов - по 2, ещё один гол на счету Кирилла Яременко).

В результате липчане, в составе которых выступала ещё и девочка - Василина Субботина, заняли пятое место, лишь на одно очко отстав от СШОР «Кристалл». А тройку призёров составили «Бурану-2», выигравшему пять матчей и один сведший к ничьей, «Торнадо» (5 побед, 1 поражение) и «Кристаллу» (4 победы, 2 поражения).


Источник: Чемпионат48
14:54
1304
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru