«Большая игра. Перезагрузка», 13-й тур: с верой в фаворитов

«Большая игра. Перезагрузка», 13-й тур: с верой в фаворитов

Всего шести очков хватило экс-футболисту «Металлурга» и «Ельца» Виталию Миленину, чтобы одержать победу над представителем команды болельщиков и журналистов по итогам 12-го тура «Большой игры».

В активе члена сборной футболистов правильно названный исход встречи «Зоркий» - «Калуга» и четыре бонусных балла. Андрей Сарафанов тоже угадал один исход (матча «Сатурн» - «Салют»), но у него всего три бонуса и пять очков в итоге.

Футболисты совсем близко подобрались к сборной СМИ и болельщиков, которая в конкурсе прогнозистов «Большая игра» пока впереди 7-5 (по общему количеству очков - 143-138).

Итоги 12-го тура группы «Центр» ПФЛ

Напоминаем, что за правильно угаданный счёт матча даётся пять очков, за точную разницу мячей в случае победы одной из команд - три, за верный исход (включая ничью) - два, за количество мячей, забитых одной из команд - одно.

13-й тур

В последнем туре первого круга в роли оракулов выступают воспитанник елецкого футбола, бывший игрок «Металлурга», постоянный участник конкурсов прогнозистов Николай Иванов и журналист Иван Афанасов.

12 октября, суббота. 14:00 «Калуга» - «Сокол»

Иванов. 0:3. «Калуга» переживает не лучшие времена, а «Сокол» после домашнего поражения от «Металлурга» в гостях наверстает упущенное.

Афанасов. 0:2. Калужане находятся в яме и маловероятно, что выберутся из неё в поединке против одного из самых неудобных для себя соперников.

12 октября, суббота. 15:00 «Рязань» - «Квант»

Иванов. 2:1. С исходом этого матча трудно ошибиться.

Афанасов. 2:1. Виктор Навоченко приехал в Рязань не для того, чтобы его команда болталась в нижней части турнирной таблицы. Поправить положение «горожанам» поможет победа над не блещущим «Квантом».

12 октября, суббота. 15:00 «Динамо» Бк - «Зоркий»

Иванов. 1:0. Игра будет сложная. Оба соперника наверху турнирной таблицы, но динамовцам очки нужны больше. Они и победят.

Афанасов. 1:1. Сергей Юран вернулся на скамейку запасных, а Никита Кашаев - в линию атаки. Что это значит, сполна ощутила на себе «Калуга». В боевом составе гости отберут очки у лидера.

12 октября, суббота. 15:00 «Металлург» - «Ротор-2»

Иванов. 2:0. Состав «Ротора-2» тяжело сравнивать с составом «Металлурга». Не думаю, что «сталевары» допустят осечку.

Афанасов. 3:1. Рулевой липчан Сергей Машнин и его подопечные в последних встречах утёрли нос скептикам, обыграв прямых конкурентов в борьбе за медали. Не сомневаюсь, что победная серия продлится в поединке с одним из аутсайдеров.

12 октября, суббота. 16:00 «Салют» - «Арарат»

Иванов. 1:0. У «Арарата» наметился спад. А «Салют» - та команда, которую опасно списывать со счетов. Хозяева выиграют.

Афанасов. 1:1. Белгородцы удивляют своей нестабильностью. Чем закончится их противостояние с «московскими армянами», предсказать сложно. Ставлю на ничью.

12 октября, суббота. 17:00 «Сатурн» - «Химик-Арсенал»

Иванов. 3:1. Во встрече двух команд, решающих локальные задачи, отдам предпочтение «Сатурну».

Афанасов. 2:1. Ещё один матч, в котором крайне трудно что-то предугадать. Поэтому загляну в статистику личных встреч и поставлю на «инопланетян».

13 октября, воскресенье. 13:00 «Химки-М» - «Строгино»

Иванов. 0:0. Коллективам из подвала турнирной таблицы реальнее всего набирать очки во встречах между собой. Поединок будет упорным и закончится миром. 

Афанасов. 1:2. После бодрого старта у подмосковной молодёжи наступило затишье. Свой гол «красно-чёрные» обязательно забьют, но за очки вряд ли зацепятся. 

Фото: sokol-saratov.ru


Источник: Чемпионат48
09:48
1460
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru