Малышев недоволен игрой, Хохлов - допущенными ошибками

Малышев недоволен игрой, Хохлов - допущенными ошибками

Пресс-служба мини-футбольного клуба «Луч-ГТС» поделилась подробностями пресс-конференции после матча 4-го тура конференции «Запад» высшей лиги чемпионата России в Самаре, в котором липецкий ЛКС обыграл хозяев со счётом 4:2.

Главный тренер ЛКС Сергей Малышев (на фото - справа) первым ответил на вопросы СМИ.

- Сергей Юрьевич, стартовый задел в два мяча к седьмой минуте был элементом предматчевой установки? Довольны ли вы качеством игры вашей команды сегодня?

- Да нет, самый главный пример был в Кубке России, когда мы вышли уже с «победой». Команда «Луч-ГТС» находится внизу турнирной таблицы, но я сегодня напомнил футболистам, что они обыграли и нас, и «Алгу». В высшей лиге стартовали плохо, но играют.

Если брать первый тайм, то по моментам мы превзошли соперника. В футболе часто бывает, когда при счёте 2:0 ты не забиваешь очень много моментов и получаешь в свои. То же самое у нас было с «Газпром бурением»... Мы ушли на перерыв при счёте 2:1, на грани. Весь второй тайм прошёл на нервах. Спасибо ребятам за победу, но я недоволен сегодняшней игрой.

Наставник «Луча-ГТС» Дмитрий Хохлов (на фото - слева) выявил причины поражения.

- Не хватило опыта, ЛКС - более профессиональная команда. Не хватило и везения: мы не реализовали три опасных момента, потом пришлось отыгрываться, стали раскрываться, поэтому такой результат. Команда соперника оборонялась хорошо, не забиваешь ты - получаешь в свои.

- Можно ли сказать, что стартовый задел в два мяча оказался определяющим?

- Нет, пропустили два нелепых гола - позиционный провал двух молодых людей. Два мяча вообще ничего не сломали, к концу первого тайма один забили, а после перерыва вышли, начали давить. Думали, додавим, гол уже наклёвывался, но не забили, а сразу же пропустили. Начали играть впятером, но эмоции не те, силы не те, так что два мяча ничего не решали, ведь играть оставалось ещё около 40 минут.


Источник: Чемпионат48
13:52
1287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru