«Победитель» оправдал название

«Победитель» оправдал название

В Туле прошёл двухдневный турнир по футболу «Золотая осень» среди детей 2013 года рождения.

Воспитанники липецкой футбольной школы «Победитель» оправдали название, завоевав главный приз. Подопечные Эдуарда Гуляева и Романа Акимова опередили ещё 15 команд из девяти городов.

В финале липчане встретились с соперниками из ногинского «Витязя». По ходу матча «Победитель» уступал со счётом 0:2, но проявил недюжинную волю и забил три мяча подряд. В итоге - 3:2 и липецкие футболисты завоевали главный трофей!

«Витязь» занял второе место, бронзовым призёром стали тульские «Лисы». Кроме того, в турнире принимали участие команды из Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Серпухова, Воронежа, Орехово-Зуева, Кимовска и посёлка Первомайский.

Приз лучшего вратаря турнира достался липчанину Георгию Кулешову.


Источник: Чемпионат48
11:54
1290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru