Липецкие автоинспекторы поздравили педагогов с профессиональным праздником

Липецкие автоинспекторы поздравили педагогов с профессиональным праздником

На мероприятии, состоявшемся в комплексе  областного ГИБДД в канун всенародного праздника, Дня учителя, присутствовали педагоги и сотрудники органов образования, занятые обучением детей основам дорожной безопасности, руководители отрядов ЮИД со всех районов и городов липецкого края.

Сотрудники региональной  Госавтоинспекции довели до сведения педагогов информацию о развитии ЮИДовского движения в стране и Липецкой области. Состоялось совместное обсуждение вопросов повышения  эффективности  пропагандистской деятельности.

В завершение мероприятия сотрудники ГИБДД тепло поздравили коллег с профессиональным праздником. Как неоднократно отмечал руководитель областной Госавтоинспекции Андрей Панасович, вклад педагогических работников в дело обучения и воспитания будущих грамотных и законопослушных участников дорожного движения огромен.

Дорожные полицейские вручили педагогам благодарственные письма и памятные сувениры.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области      


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
16:10
1231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru