Прокуратура взяла на контроль ситуацию с организацией питания в школах г. Задонска

Как сообщалось ранее, в связи с выявленными нарушениями в организации питания учащихся в школах № 1 и № 2 г. Задонска прокуратура района приняла меры реагирования к ООО «Группа Компаний Фьюжен Менеджмент» и должностным лицам Липецкого филиала указанной организации.

Однако результаты очередной проверки, проведенной по сообщению, поступившему на телефон «горячей линии» показали, что Липецким филиалом ООО «Группа Компаний Фьюжен Менеджмент» не приняты эффективные меры по улучшению работы.

В этой связи в отношении виновного в бездействии должностного лица Липецкого филиала ООО «Группа Компаний Фьюжен Менеджмент» прокурор возбудил дело об административном правонарушении по ст.6.6. КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения).

Кроме того, руководителю организации внесено представление об устранении допущенных нарушений.

Ситуация с организацией питания в школах района на контроле прокуратуры.

Прокуратура Задонского района

15:50
1401
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru