Данковчане гостей на пьедестал не пустили

Данковчане гостей на пьедестал не пустили

Набирает обороты сезон в настольном теннисе. В минувшие выходные в Данкове прошёл второй тур открытого Кубка района.

За призы спорили 22 спортсмена из разных городов нашей области и даже гости из Москвы и Новомосковска. В главный финал пробились два данковчанина: Сергей Михайлов и Владимир Михеев. Победу праздновал Михайлов - 3:1. Матч за «бронзу» также получился чисто данковским: Владимир Плотников с тем же счётом обыграл Игоря Боровихина.

В восьмёрку лучших вошли также Дмитрий Золотых (Липецк), Леонид Павлов (Чаплыгин), Анатолий Бурменко (Новомосковск), Алексей Свиридов (Москва).

В утешительной сетке, где разыгрывались места начиная с 13-го, в финале сошлись 16-летняя данковчанка Александра Полубояринова и липчанин Михаил Внуков. Победила девушка - 2:0.


Источник: Чемпионат48
15:46
1330
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru