Рогованов забил за «Севастополь» в первом же туре (видео)

Рогованов забил за «Севастополь» в первом же туре (видео)

Вчера стартовал пятый чемпионат Крыма по футболу. В первом туре действующий чемпион премьер-лиги «Севастополь» принимал керченский «Океан».

Оставшись в меньшинстве уже на 32-й минуте, хозяева поля сумели одержать победу - 3:1. Точку в поединке поставил Игорь Рогованов (на фото - второй слева), первую часть этого года проведший в составе чаплыгинского «Авангарда» в чемпионате Липецкой области.

Новичок «Севастополя» вышел на замену на 75-й минуте, а девять минут спустя оказался первым на добивании после удара головой своего одноклубника Евгения Прокопенко и сэйва голкипера «Океана» Дмитрия Щендрыгина, в своё время выступавшего за лискинский «Локомотив».

Во втором туре «Севастополь» 24 августа в гостях сыграет с «Кызылташем» из Бахчисарая.

Фото: fcsevastopol.ru


Источник: Чемпионат48
15:06
607
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru