Госавтоинспекция напоминает липецким автомобилистам о преимуществах получения госуслуг в электронном формате

С каждым годом россияне все более активно пользуются возможностью получить госуслуги по линии Госавтоинспекции через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru). В настоящее время МВД России предоставляет на Едином портале целый ряд различных госуслуг, из них три – по линии Госавтоинспекции.

Это регистрация автотранспортных средств, прием экзаменов и выдача водительских удостоверений, предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.  Все основные услуги, которые оказываются службой, традиционно пользуются повышенным спросом.

К примеру, при оформлении водительского удостоверения, постановки на учет транспортного средства пользователь электронных госуслуг получает 30-процентную скидку. Госавтоинспекция призывает граждан активнее пользоваться возможностью получения госуслуг через Интернет, - это удобно и существенно экономит ваше время и средства.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
09:46
640
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru