Овчинникова дисквалифицировали на два матча

Овчинникова дисквалифицировали на два матча

Сегодня в Москве прошло заседание КДК РФС, в ходе которого был рассмотрен эпизод с удалением полузащитника «Металлурга» Андрея Овчинникова.

Члены КДК, рассмотрев письмо липецкого клуба, решили не применять к футболисту максимально возможную меру наказания (четыре матча дисквалификации) и отстранили Овчинникова на две игры первенства России.

Нарушение было квалифицировано как «серьёзное нарушение правил, повлекшее прямое удаление».

Таким образом, Андрей не сможет сыграть в завтрашнем матче с «Химками-М» и в поединке следующего тура в Рязани, который пройдёт 15 августа.

По информации «Чемпионат48», руководство «Металлурга» намерено подать ещё одну апелляцию и добиться одноматчевой дисквалификации хавбека.


Источник: Чемпионат48
16:06
677
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru