С 19 августа по 22 сентября в прокуратуре Липецкого района работает "горячая линия" по вопросам соблюдения законодательства в сфере безопасности дорож

В связи проведением по инициативе прокуратуры Липецкой области с 19 августа по 22 сентября 2019 года областного комплекса мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма, в прокуратуре Липецкого района организована ежедневная работа "горячей линии" по телефону 35-18-02.

Жители района могут обратиться в прокуратуру района о нарушениях в обозначенной сфере.

По каждому такому обращению будет незамедлительно организована проверка и приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования по устранению выявленных нарушений.

Прокуратура Липецкого района

12:30
515
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru