В Липецке в ДТП пострадали два водителя иномарок

В Липецке в ДТП пострадали два водителя иномарок

В Липецке около десяти часов вечера на улице Папина 26-летний водитель «Рено» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Шевроле» с 26-летним парнем за рулем. В результате оба водителя получили травмы.

По статистике, в прошедшем полугодии в Липецкой области почти каждое шестое ДТП произошло из-за нарушения правил очередности проезда. Водители должны помнить, что игнорирование этих правил приводит к наиболее тяжелым последствиям как для них самих, так и для остальных участников аварии.

В Липецке в девять часов вечера на Грязинском шоссе 25-летний водитель «Шакси» столкнулся с «Нисаном», УАЗом, «Рено», «Москвичом», а затем допустил наезд на стоящие «Форд», ВАЗ-2110, ВАЗ-2111 и ВАЗ-2112.

В автоаварии пострадали водители «Москвича» и «Рено» - с травмами их доставили в больницу.

 В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1482 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 3 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 36.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1207 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 34 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
10:42
619
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru