Липчанка оказалась на скамье подсудимых за угрозы убийством в адрес дочери

Мировым судьей судебного участка № 20 Советского судебного района г. Липецка ранее судимая за убийство жительница областного центра, 1974 г. рождения, признана виновной в угрозе убийством ( ч.1 ст.119 УК РФ ).

Как установлено материалами уголовного дела, подсудимая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с дочерью, схватила ее за шею и начала душить.

Девушка вырвалась, однако мать не успокоилась и, взяв со стола электрочайник ударила им дочь по голове, затем выхватила кухонный нож и замахнулась им на потерпевшую выкрикивая угрозы убийством.

В ходе рассмотрения дела подсудимая полностью признала свою вину.

Учитывая обстоятельства дела, позицию прокурора и защиты, суд приговорил виновную к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

Прокуратура Советского района г. Липецка

09:28
755
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru