Второй круг «Елец» начал с упущенной на последних секундах победы

Сегодня стартовал второй круг первенства СФФ «Центр». ФК «Елец» принимал футболистов воронежского «Факела-М» и вправе был рассчитывать на победу, но упустил преимущество в два мяча.

В первом тайме красивым ударом с линии штрафной в дальний угол счёт открыл Никита Бацевичус, а в начале второй 45-минутки Александр Молодцов закрепил успех. После подачи углового форвард ельчан оказался забыт вблизи вратарской и головой переправил мяч в сетку.

При счёте 2:0 хозяева уверенно контролировали ход матча, но в самой концовке произошло непредвиденное. На 87-й минуте Денис Крюков отыграл один мяч, а уже в компенсированное время «Факел-М» сумел уйти от поражения. После навеса в штрафную ельчан мяч кто-то из гостей переправил мяч в сетку - 2:2. Едва ельчане начали с центра поля, как прозвуччал финальный свисток.

Статистика и видеообзор матча - позднее

Таким образом, «Елец» продлил безвыигрышную серию в первенстве до четырёх матчей. Следующий поединок команда Юрия Адоньева проведёт 10 августа в Липецке, где встретится с «Металлургом-М».