Прокурор области поздравил сотрудников СУ СК России по Липецкой области с профессиональным праздником

Прокурор области Константин Кожевников принял участие в торжественном заседании, посвященном профессиональному празднику сотрудников органов следствия РФ.

Поздравляя сотрудников СУ СК России по Липецкой области прокурор области отметил, что защита тех, кто пострадал от преступных посягательств, - важнейшая задача, стоящая перед ведомством.

Следственный комитет расследует тяжкие и особо тяжкие преступления, представляющие особую общественную опасность, поэтому от их успешного расследования, объективности и профессионализма следователей напрямую зависит доверие граждан к правоохранительной системе в целом.

Прокурор области пожелал сотрудникам следствия здоровья, благополучия, профессиональных побед и дальнейших достижений на благо Родины.

Прокуратура области

12:36
636
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru