Алгоритмы четких действий в случае ЧС отрабатываются на учениях

Алгоритмы четких действий в случае ЧС отрабатываются на учениях

24 июля в ООО «Акзо Нобель Коутингс» под руководством специалистов управления ГО и ЧС г. Липецка отработано плановое учение по проведению мероприятий, связанных с возникновением чрезвычайной ситуации техногенного характера, вызванной разливом лакокрасочных материалов с последующим возгоранием.

В ходе учений отработаны вопросы эвакуации персонала, ликвидации ЧС, взаимодействия сил и средств.

По оценке специалистов управления по делам ГО и ЧС, все участники сработали четко, оперативно и грамотно. Намеченные цели учения были реализованы в полном объеме.

Подобные учения проводятся регулярно, их основная задача - в режиме реального времени отработать нештатную ситуацию, проверить совместную работу служб, задействованных в локализации и ликвидации аварий.


Источник: Управление ГО и ЧС г. Липецка
14:40
391
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru