Итоговая информация о пожаре в ФГБУ «Воронежском государственном природном биосферном заповеднике».

Итоговая информация о
пожаре в ФГБУ «Воронежском государственном природном биосферном заповеднике».

В 16:25 25.06.2019 г. в ОДС ЦУКС Липецкой области поступило сообщение об обнаружении одного очага лесного низового пожара в Усманском муниципальном районе , ФГБУ «Воронежском государственном природном биосферном заповеднике». Угрозы населенным пунктам нет.  На месте пожара работают подразделения ФГБУ «Воронежского государственного природного биосферного заповедника» и 1 отделение 34 ПСЧ, подразделения ОСАУ «Лесопожарный Центр». Для организации взаимодействия направлена оперативная группа Усманского пожарно-спасательного гарнизона. Ситуация находится на контроле администрации Усманского района, ФГБУ «Воронежского государственного природного биосферного заповедника» и Главного управления МЧС России по Липецкой области.

В 17:50 пожар локализован. В 20:30 пожар ликвидирован на площади 2 Га. Всего к ликвидации лесного пожара привлекалось 24 чел. и 5 ед. техники, в том числе от МЧС 7 чел., 2 ед. техники.

Уважаемые жители Липецкой области! Главное управление МЧС России по Липецкой области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность Вашего имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефону «112» или «01».


Источник: ГУ МЧС по Липецкой области
21:16
476
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru