«Партия народной свободы» выдвинула Олега Хомутинникова кандидатом в губернаторы Липецкой области

«Партия народной свободы» выдвинула Олега Хомутинникова кандидатом в губернаторы Липецкой области
14 июня 2019 года Региональное отделение в Липецкой области политической партии «Партия народной свободы» (ПАРНАС) выдвинуло депутата Липецкого областного совета Олега Хомутинникова кандидатом на должность главы администрации Липецкой области.
Решение было принято на общем собрании членов регионального отделения партии.
На собрании присутствовали представители областной избирательной комиссии и управления министерства юстиции.
«Партия народной свободы» - это вторая политическая сила, которая публично поддержала участие Хомутинникова в губернаторских выборах. В конце прошлого года в Липецк приезжал лидер Партии перемен Дмитрий Гудкова. Его партия также поддерживает кандидатуру Олега Хомутинникова.
Выборы губернатора Липецкой области состоятся в единый день голосования - 8 сентября 2019 года.
Для справки: Олег Хомутинников родился в 1982 году в Липецком районе. Он имеет высшее педагогическое образование и является действующим депутатом Липецкого облсовета. Работает в двух комитетах: по законодательству и по социальным вопросам.
17:07
2106
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru