Сапрыкин закончил карьеру судьи АМФР

Сапрыкин закончил карьеру судьи АМФР

Известный елецкий арбитр Сергей Сапрыкин 28 мая провёл последний матч в суперлиге чемпионата России по мини-футболу в качестве судьи.

Сапрыкин обслуживал поединки серии за третье место между самарским «Динамо» и Новой генерацией» из Сыктывкара. В обоих матчах победило «Динамо» - 6:2, 5:4, а по окончании второй встречи прошла небольшая церемония чествования елецкого судьи. В её ходе Сапрыкину вручили памятную медаль Федерации футбола Самарской области.

Сергей Сапрыкин, которому 27 июня исполнится 50 лет, согласно статистике АМФР, за свою карьеру отсудил 292 матча чемпионата России, несколько раз входил в число лучших судей страны по итогам сезона.  

В следующем сезоне ельчанин приступит к работе в качестве инспектора.

На фото: почётный президент АМФР Семён Андреев и Сергей Сапрыкин (справа)


Источник: Чемпионат48
09:52
437
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru