Спасатели МЧС приняли участие в ликвидации последствий ДТП в Липецком районе

Спасатели МЧС приняли участие в ликвидации последствий ДТП в Липецком районе

В 16:47 06.06.2019  г. в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем на трассе Липецк-Елец близ н.п. Кулешовка Липецкого муниципального района в 10 км. от г. Липецка. В результате нарушения правил дорожного движения произошло столкновение рейсового автобуса «МЕРСЕДЕС» и легковых автомобилей «ВАЗ-21099» и «МАЗДА». К месту происшествия выехали: 1 отделение СПСЧ.

В результате произошедшего ДТП есть пострадавшие. По прибытии производилась деблокировка. Движение на автодороге не нарушено, на месте розлива топлива нет.  

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Липецкой области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил дорожного движения. Не забывайте о том, что от Вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае возникновения дорожно-транспортного происшествия Вы можете позвонить на единый номер вызова экстренных служб - «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.


Источник: ГУ МЧС по Липецкой области
17:34
640
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru