Самые прозорливые в «Большой игре» - отец и сын Бугаковы

Самые прозорливые в «Большой игре» - отец и сын Бугаковы

Ну, вот и всё. Вместе с окончанием футбольного сезона во втором дивизионе российского первенства закончился и конкурс прогнозистов «Большая игра».

Заключительный, 26-й тур в группе «Центр» ПФЛ оказался удачным для Валерия Сокольских из команды оракулов старше 50 лет. Директор ООО «Спартак-Сервис» заработал 8 очков, угадав два исхода («Металлург» - «Квант», «Химки-М» - «Торпедо» М) и приплюсовал к этому 4 бонуса.

Тренер школы вратарей на базе ДЮСШ № 12 Сергей Пономарёв отстал от своего оппонента на два очка. У него в активе правильная разница забитых и пропущенных мячей в матче «Химки-М» - «Торпедо» М, исход встречи «Металлург» - «Квант» и один бонусный балл.

Общий счёт - 15-11 (330-321 по сумме очков) в пользу досрочно победивших прогнозистов младше 50 лет. Индивидуально у молодых больше всех очков набрал Дмитрий Бугаков (на фото) - 21. Среди лучших также Александр Кобзев - 20 баллов, Андрей Захаренко - 18, Андрей Пещеров, Евгений Жуков и Кирилл Панченко - по 16.

Интересно, что у «старичков» на первом месте тоже Бугаков, только Владимир. Он же - абсолютный победитель конкурса оракулов по количеству набранных баллов - 22. За ним следуют Виктор Кукин и Юрий Сухомлинов, набравшие по 21 очку, и Валентин Алёхин - 20.

Напоминаем, что 5 очков давались за угаданный счёт, 3 - за точную разницу мячей в случае победы одной из команд, 2 - за верный исход (включая ничью), 1 - за количество мячей, забитых одним из соперников.


Источник: Чемпионат48
15:32
443
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru