Досрочные победы Дианы и «бронза» Марты

Досрочные победы Дианы и «бронза» Марты

В новороссийском спорткомплексе «Патриот» завершилось первенство России по самбо среди юношей и девушек до 14 лет. В составе сборной ЦФО нашу область представляли две спортсменки, и обе вернулись домой с медалями.

Учащаяся 97-й елецкой гимназии Диана Сичинава из елецкой СШОР «Локомотив» выступала в весовой категории до 55 кг и заняла первое место. Воспитанница тренеров Сергея Антонова и Эдуарда Урюпина провела шесть поединков, и во всех одержала чистые победы. В финале Сичинава выиграла у Валерии Седовой из Электростали.

С учётом семи досрочных побед на недавнем турнире по дзюдо памяти Николая Бутко у Дианы получилась очень впечатляющая серия!

Третье место поделили Альбина Малицкая (СФО) и Евгения Калашникова (ПФО).

В весовой категории до 59 кг соревновалась Марта Родионова из ДЮСШ Елецкого района. Марта стала бронзовым призёром, пропустив вперёд Диану Гамидову из Перми и Алину Зенченко из Брянска.

Занимается Марта под руководством тренеров Натальи и Сергея Лариных.

На фото: Сергей Антонов, Диана Сичинава, Марта Родионова, Сергей Ларин


Источник: Чемпионат48
09:46
474
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru