В Липецке определили лучшего судебного пристава по ОУПДС

В Липецке определили лучшего судебного пристава по ОУПДС

Региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» прошёл в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области.

Конкурсная комиссия определила победителем первого этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России», судебного пристава по ОУПДС специализированного отдела по ОУПДС г. Липецка Управления Поленникова Игоря Сергеевича.

Призером конкурса, занявший второе место по итогам работы за 2018 год, стал судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела по ОУПДС г. Липецка Управления Звягин Игорь Сергеевич. Третье место по итогам работы за 2018 год занял судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела по ОУПДС г. Липецка Управления Панчак Сергей Станиславович.

В ближайшее время состоится второй этап конкурса. На нём победители региональных этапов будут бороться за звание «Лучший судебный пристав по ОУПДС» в Центральном Федеральном округе.

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
16:08
504
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru