Руководитель СУ СК России по Липецкой области Евгений Шаповалов поздравил победителей турнира по мини-футболу на «Кубок Петра I»

Руководитель следственного управления СК России по Липецкой области Евгений Шаповалов поздравил победителей турнира по мини-футболу на «Кубок Петра I» среди команд девушек и воспитанников образовательных учреждений для детей-сирот. Соревнования состоялись 18 мая на стадионе спорткомплекса «Сокол» в Липецке в рамках форума «Вместе - ради детей», инициатором которого выступила прокуратура области. Форум призван объединить усилия правоохранительных органов, исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления, молодёжных организаций и гражданского общества для борьбы с такими социальными болезнями, как подростковая безнадзорность и преступность, насилие в семье, нарушение прав и законных интересов ребёнка.

Областной турнир по мини-футболу стал уже традиционным. Соревнования среди школьников в возрасте до 15 лет проходят в Липецке уже третий год. В этот раз о своем участии заявили 38 любительских команды со всех районов области. Традиционно в турнире участвовали девочки, не уступавшие ребятам в мастерстве, азарте и любви к футболу. Сильнейших определили в трёх номинациях: среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, представительниц слабого пола и юношей.

Юных участников турнира приветствовали руководители области и города, правоохранительных органов, судейского сообщества, представители общественных организаций, депутатского корпуса и спонсоры.  

Поздравляя победителей, руководитель регионального СКР Евгений Шаповалов вручил кубки и медали, пожелав любителям футбола настойчивости в достижении целей, а также  стремления в совершении благородных поступков.   

 


Источник: СУ СК РФ по Липецкой области
12:06
1078
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru