Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков посетит Липецк

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков посетит Липецк

7 апреля 2015 года в 14:00 в Малом зале администрации г.Липецка состоится пресс-конференция лидера движения "Новороссия", экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова. Общественный деятель расскажет о своем видении ситуации на востоке Украины, а также об открытии представительства своей организации в Липецке.

В ходе пресс-конференции будут затронуты вопросы организации гуманитарной помощи пострадавшим регионам, выстраивание отношений с представителями промышленных и деловых кругов самопровозглашённых республик, профилактики правонарушений.

Отметим, что руководителем регионального представительства движения "Новороссия" в Липецк утвержден ветеран боевых действий Павел Николаевич Семёнов, который также примет участие в пресс-конференции.

11:50
1570
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru