22 мая в прокуратуре области - День открытых дверей для выпускников школ и их родителей

22 мая в 09:30 в прокуратуре области состоится День открытых дверей для выпускников школ, мечтающими связать свою профессиональную деятельность со службой в органах прокуратуры, и их родителей.

В мероприятии примут участие ветераны прокуратуры, а также работники структурных подразделений аппарата прокуратуры области.

Выпускникам и их родителям будет продемонстрирован видеофильм «Профессия-прокурор», созданный при участии телерадиовещательной компании «Липецкое время», проведена экскурсия по музею прокуратуры области .

Кроме того, с ребятами будет проведено психологическое тестирование для определения профессиональной пригодности к работе в органах прокуратуры.

Для прохождения тестирования необходимо иметь при себе паспорт, ручку, твердую папку для заполнения бланков тестов. Длительность тестирования - не менее 4 часов.

По всем вопросам обращаться в отдел кадров прокуратуры области по тел. 27-34-89.

Прокуратура области

10:36
708
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru