Анна Михайлова стала победителем Всероссийского турнира по панкратиону

Анна Михайлова стала победителем Всероссийского  турнира по панкратиону

С 9 по 12 мая 2019 года в Санкт-Петербурге проходил Открытый турнир по панкратиону «Кубок Александра Невского» в котором приняла участие судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела по ОУПДС города Липецка Анна Михайлова.

Панкратион - возрожденный древний олимпийский вид единоборства. Слово «панкратион» происходит от названия боевого искусства, впервые включенного в соревнования античных Олимпийских игр. Возрождаемый вид борьбы безопаснее своего древнего предшественника, поединки в нем проводятся с ограничением времени, с использованием легких, удобных и надежных защитных приспособлений, в значительной степени снижающих травматизм. При этом суть борьбы остается неизменной, атлетам разрешается применять практически весь арсенал технических действий борьбы, восточных единоборств, бокса и кикбоксинга. В 1991 году в России состоялся первый чемпионат по этому единоборству и сейчас соревнования по панкратиону проводятся в более чем 120 странах.

В полноконтактной версии Анна Михайлова заняла первое место и теперь будет в составе сборной защищать цвета российского флага на чемпионате Европы в Иркутске и чемпионате Мира в Италии.


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
15:10
598
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru