«Летающий мяч» для липчанок: три победы, пять поражений

«Летающий мяч» для липчанок: три победы, пять поражений

В Воронеже прошёл финальный турнир всероссийских соревнований по волейболу среди девушек 2005-06 гг.р «Летающий мяч» (аналог первенства России для этой возрастной группы).

В решающую стадию турнира пробилась и команда липецкой ДЮСШ № 2 под руководством Ольги Прокопьевой, правда, домой наши девушки вернулись без наград.

В подгруппе липчанки «всухую» проиграли команде Челябинской области и столичной спортшколе № 2, а в матче с соперницами из Нижегородской области взяли один сет - 1:3.

В турнире за 9-16-е места наша команда обыграла девушек из Самарской области - 3:1, но уступила сборным Вологодской области - 0:3 и Санкт-Петербурга - 1:3.

А два заключительных поединка подопечные Прокопьевой выиграли со счётом 3:0 - у волейболисток Сахалинской области и своих обидчиц по первому этапу команды московской СШ № 2.

Результат выступления липецкой дружины - 13-е место. А тройку призёров составили девушки Челябинской области, столичной команды «Фортуна» и Воронежской области. 


Источник: Чемпионат48
06:00
822
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru