«Большая игра»: «молодёжь» победила досрочно

«Большая игра»: «молодёжь» победила досрочно

Неожиданный 22-й тур группы «Центр» ПФЛ принёс досрочную победу в конкурсе прогнозистов «Большая игра» его «молодым» участникам в возрасте до 50 лет.

Результаты игрового уик-энда принесли Андрею Ширяеву 8 очков, а его оппоненту Сергею Журбенко всего 4. Соперники правильно предсказали победу «Металлурга» над «Строгино», но Ширяев ещё угадал исход поединка «Ротор-2» - «Сатурн» и набрал 4 очка против 2 бонусов у Журбенко.

В результате «молодёжь» ведёт со счётом 14-8 (290-276 по общему количеству очков). Напоминаем, что 5 очков даётся за угаданный счёт, 3 - за точную разницу мячей в случае победы одной из команд, 2 - за верный исход (включая ничью), 1 - за количество мячей, забитых одним из соперников.

23-й тур

Воспитанник тамбовского футбола Олег Криволуцкий (на фото) шесть лет провёл в составе липецкого «Металлурга», а ныне тренирует детей в клубной ДЮСШ. Липчанин Алексей Рыбин уже пятый сезон защищает цвета ФК «Тамбов». Оба - очередные участники «Большой игры».

11 мая, суббота. 13:00 «Химки-М» - «Квант»

Криволуцкий. 1:2. Не думаю, что аутсайдер совершит чудо, как в предыдущей встрече с «Зорким», и наберёт очки. Фартовый дебютант из Обнинска одержит победу, хотя ему придётся для этого постараться.

Рыбин. 2:3. Молодёжная команда «Химок» пойдёт вперёд и забьёт, причём не раз. Но опыта у игроков «Кванта» больше и гости, в конце концов, сумеют одержать минимальную победу.

11 мая, суббота. 14:30 «Сокол» - «Калуга»

Криволуцкий. 2:0. Амбиции футболистов «Сокола» запредельные. Почувствовавших близость первого места волжан даже крепкая «Калуга» не остановит.

Рыбин. 2:0. «Сокол» забьёт первым, а потом сыграет от обороны и закатит второй мяч. Хозяевам три очка нужнее.

11 мая, суббота. 15:00 «Салют» - «Металлург»

Криволуцкий. 1:1. В Белгороде наш «Металлург» не проиграет. Однако и выиграть липецкой команде будет довольно сложно.

Рыбин. 1:2. Надеюсь, победный настрой липецкого клуба после домашней игры со «Строгино» продлится и в Белгороде. Ребята выиграют и продолжат претендовать на одно из призовых место в группе «Центр».

11 мая, суббота. 15:00 «Рязань» - «Химик»

Криволуцкий. 1:0. После сокрушительного удара, полученного в Калуге, рязанский клуб просто обязан реабилитироваться победой.

Рыбин. 1:1. Рязанцы дома должны забить. Но вряд ли этого им хватит для победы. «Химик» даже в гостях не подарок.

11 мая, суббота. 16:00 «Строгино» - «Динамо» Бк

Криволуцкий. 0:1. Брянские динамовцы набрали хороший ход и по инерции должны победить ничем не выдающееся «Строгино».

Рыбин. 1:3. Не думаю, что молодёжь из «Строгино» сможет оказать сопротивление рвущемуся в тройку «Динамо». Хотя голом хозяева отметятся обязательно.

11 мая, суббота. 17:00 «Сатурн» - «Зоркий»

Криволуцкий. 1:1. Раменский клуб в этом сезоне, мягко говоря, не блещет. Но эта игра будет проходить на его стадионе, да и статус «подмосковного дерби» должен наложить свой отпечаток. Ничья.

Рыбин. 2:1. «Сатурн» играет дома на натуральном поле против соперника, который привык выступать на искусственном газоне. Да и «Зоркий» уже не тот, каким был в первой части первенства.

12 мая, воскресенье. 17:00 «Торпедо» М - «Ротор-2»

Криволуцкий. 2:0. Сомнений нет, столичные торпедовцы уверенно выиграют у дублёров «Ротора». После крупного поражения москвичам нужно обязательно реабилитироваться.

Рыбин. 3:0. У москвичей будет удобный соперник не только для того, чтобы смыть «брянский позор», но и чтобы набрать очки, необходимые для сохранения своего пошатнувшегося лидерства.

 


Источник: Чемпионат48
13:00
864
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru