СК возбудил уголовное дело в отношении липчанина, развращавшего 13-летнюю школьницу

СК возбудил уголовное дело в отношении липчанина, развращавшего 13-летнюю школьницу

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 25-летнего липчанина, подозреваемого в изнасиловании лица, не достигшего 14-лет, насильственных действия сексуального характера и развратных действиях в отношении лица, не достигшего 14-лет.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос о его заключении под стражу и если его вина будет доказана, то ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Основанием для возбуждения уголовного дела послужило заявление опекунши 13-летней школьницы. 27 марта в районе села Сухая Лубна Липецкого района ее сожитель застал своего знакомого на месте преступления, открыв дверь его автомобиля.

По версии следствия, подозреваемый, достоверно зная о малолетнем возрасте школьницы, неоднократно совершал преступления против её половой неприкосновенности.

14:08
1341
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru