Девятого мая движение в Липецке будет ограничено

В целях обеспечения безопасности мероприятий, по г. Липецку будут введены следующие ограничения в  движении транспортных средств.

С 06:00 и до окончания мероприятий полностью закрывается движение на Площади Победы, проспекте Победы (на участке от улицы Механизаторов  до пл. Победы), улице Советской,  площади Революции, переулке Литаврина, улице Карла Маркса, Площади Петра Великого, улице Первомайской (на участке  от улицы Фрунзе до улицы К. Маркса).

С 10:00 до 12:00 закрывается движение на улице Зегеля (от пл. Героев до пл. Плеханова), Саперном спуске до ул. Кузнечная.

С 14:00 до 16:00 полностью закрывается движение по улицам Ленина, Гагарина (от Ленина до пл. Авиаторов), Зегеля (от пл. Героев до улицы Ленина).

Движение будет открываться по мере завершения массовых мероприятий.

Движение на площади Петра Великого, улице Первомайская (на участке от улицы Фрунзе до улицы Литаврина), улице Литаврина будет закрыто до окончания праздничных мероприятий – до 23:00.

Объезд предусмотрен по ул. Октябрьская.

Будет организована возможность пересечения перекрываемых улиц в следующих местах:

пр. Победы по  ул. Механизаторов в обоих направлениях; пр. Победы по  ул. Ю. Натуралистов в обоих направлениях; ул. Советская по ул. Фрунзе в обоих направлениях; ул. Советская по с ул. М. Горького в обоих направлениях; ул. Плеханова по с ул. Желябова в обоих направлениях; ул. Плеханова по ул. Пролетарская в обоих направлениях;

Помимо этого, убедительно просим Вас не оставлять личный автотранспорт в ночь с 08 на 09 мая, а также 09 мая на улицах, где будут проводиться праздничные мероприятия, в противном случае автомобили будут эвакуированы в связи с угрозой совершения терактов.

Учитывая, что в праздничный день автомобильное движение по улицам  г. Липецка будет существенно затруднено, настоятельно рекомендуем Вам отказаться от использования личного и воспользоваться общественным транспортом.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

 


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
14:14
1309
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru