Алиса в стране чудес. Сказка или реальность?

Алиса в стране чудес. Сказка или реальность?
Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 0Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 1Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 2Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 3Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 4Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 5Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 6Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 7Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 8Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 9Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 10Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 11Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 12Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 13Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 14Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 15Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 16Алиса в стране чудес. Сказка или реальность? 17

Опубликованная впервые в 1865 году книга Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» - стала настоящим шедевром и частью мировой культуры. По этому произведению снято большое количество фильмов, мультфильмов и даже компьютерных игр. PR-агентство «Виргинские острова» тоже, как и многие, вдохновилось этим замечательным произведением, и представляет Вашему вниманию фотосессию в стиле «Алиса в стране чудес», которая прошла в Липецке в МУП «Зеленхоз».

Анна Чиркина, участница. Образ красной королевы.

- "По моему мнению, самый яркий и эпатажный персонаж - "Красная королева". Работа над образом потребовала определенных усилий: найти подходящее платье, придумать и воплотить соответствующий макияж, и, наверное, самое трудное - покрасить волосы в ярко-красный цвет всего лишь на пару часов. Преображение не заставляло себя ждать, с каждым этапом я превращалась в настоящую "Красную королеву". Мне в житься в роль было не так уж и сложно, ведь когда смотришь на себя в зеркало в таком удивительном наряде, чувствуешь себя настоящей царской особой)))

Как говориться, ожидание праздников оказывается лучше самих праздников, но не тут то было...все девочки участвующие в проекте были невероятно яркими и не похожими на себя, любой новый персонаж появляющийся на площадке заставлял ликовать и изумлять публику своим неповторимым образом. А фотографы даже немного растерялись от богатства предложенного художественного материала".

Яна Назарова, стилист проекта.

- "Я помогала участникам найти не только свой образ, но и более детально его продумать. Особенно запомнились образы «зверюшек», т. е. мышь Соня, мартовский заяц, бешеный кролик. Впечатлил серьезный подход шляпника “.

Александр Астахов. Фотограф.

- "В подобном массовом проекте я участвовал в роли фотографа первый раз... От яркости образов, от большой работы визажистов и костюмеров рябило в глазах, приятно рябило. Особенно запомнились конечно же королевы в ярко красных нарядах! Они очень сильно влились в образ, причем обе совершенно разные, но по-своему чертовски хороши! Ну и нельзя обойти стороной шляпников - это, по-молодежному говоря, просто бомба! Классный грим, шикарные парики и костюмы, если отвлечься от процесса фотографирования, на несколько секунд забываешь, что ты в реальном мире, а не в сказке. Также хотелось бы отметить боди-арт шахматных эксцентричных девушек. Отдельное удовольствие доставило само окружение: все-таки живая зелень, уютное влажное тепло и цветы вокруг и все это среди ранней весны, когда за окном чуть выше нуля, сравни лишь искренней детской радости. Желаю успехов и новых творческих проектов. "

Пожелаем удачи проекту и всем поклонникам «Алисы в стране чудес», а также новых идей и их творческой реализации.

Фотографии Юлии Сушковой, Евгения Меркулова, Ирины Даниловой, Александра Астахова

12:05
1842
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru