Рябцеву хватило полутора раундов для победы в первом бою первенства России (видео)

Рябцеву хватило полутора раундов для победы в первом бою первенства России (видео)

В Оренбурге, в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье», стартовало первенство России по боксу среди юниоров 2001-02 гг.р. Единственным представителем Липецкой области на этом турнире является супертяжеловес Евгений Рябцев.

Сегодня воспитанник ОК СШОР провёл свой первый бой. В 1/8 финала весовой категории свыше 91 кг Рябцев встречался с Савелием Орловым из Челябинска. Поединок проходил с заметным преимуществом липчанина, и в середине второго раунда рефери был вынужден остановить бой ввиду отказа секунданта Орлова. Победа вывела Рябцева в четвертьфинал, где он встретится с Кириллом Басалаевым из Алтайского края.

Отметим, что в одной половине турнирной сетки с Рябцевым находится победитель первенств России, мира и юношеской Олимпиады-2018 Алексей Дронов из Ставропольского края. Сегодня он уже в первом раунде нокаутировал своего соперника. В случае, если Дронов и Рябцев одержат победы в четвертьфинальных поединках, боксёры встретятся уже в полуфинале первенства России.


Источник: Чемпионат48
23:26
893
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru