«Елец» начал сезон с ничьей в Воронеже

Сегодня несколькими матчами стартовал чемпионат СФФ «Центр» по футболу. ФК «Елец» играл в Воронеже с дублёрами местного «Факела» и не сумел одержать победу - 1:1.

Первый тайм получился безрезультатным, хотя инициативой владели гости. Отметим, что в концовке тайма «Елец» потерял получившего травму защитника Данила Смирнова.

В самом начале второй половины встречи ельчане всё-таки открыли счёт: после подачи углового по воротам воронежцев пробил Павел Марушко, а Александр Молодцов оказался самым расторопным на добивании.

Молодёжь «Факела» не собиралась сдаваться и в середине тайма гол-красавец забил Владислав Коробкин. Хавбек хозяев прошёл по флангу и пробил точно в «девятку» ворот Александра Баженова.

В концовке встречи «Факел-М» сыграл на удержание счёта и добился своего - 1:1.

Следующий матч «Елец» проведёт на своём поле в воскресенье, 5 мая. Елецкая команда на стадионе «Труд» примет «Металлург-М» из Липецка.

Факел-М (Воронеж) - Елец (Елец) - 1:1 (0:0)

Голы: Ал-р Молодцов, 49 (0:1). Коробкин, 62 (1:1).

Факел-М: 16. Суворов (1. Хрыкин, 46). 11. Дм.Неплюев (2. Д.Свиридов, 64). 3. Бабенков. 5. Пахолков. 7. Турукин (к). 4. А.Крюков. 17. Д.Саенко (8. Н.Красов, 90+). 19. Коробкин (15. Писанкин, 88). 14. Шепилов (21. И.Широких, 78). 10. Д.Крюков. 9. Перцев (6. Корольков, 76; 18. Стыцко, 90).

Елец: 16. Баженов (к). 4. Хмелевской. 14. Кривоносов. 12. Карпухин. 21. Головкин. 8. Д.Смирнов (17. Бацевичус, 45+). 28. А.А.Ролдугин. 7. Курышев (22. Лошкарёв, 85). 15. Окорочков. 9. Ал-р Молодцов. 18. Марушко (19. Элларян, 55).

Предупреждения: Д.Свиридов, 69. Коробкин, 81. И.Корольков, 82. Бацевичус, 90. Головкин, 90+.

Судьи М.Пчелинцев, Д.Ульёв, Е.Поликарпова (все - Тамбов). Инспектор С.Сухомлинов (Липецк).

27 апреля. Воронеж. Стадион Стрела. 100 зрителей.