Землячество Донбасса в Липецке провело расширенное собрание

Землячество Донбасса в Липецке провело расширенное собрание
Землячество Донбасса в Липецке провело расширенное собрание 0Землячество Донбасса в Липецке провело расширенное собрание 1Землячество Донбасса в Липецке провело расширенное собрание 2Землячество Донбасса в Липецке провело расширенное собрание 3Землячество Донбасса в Липецке провело расширенное собрание 4Землячество Донбасса в Липецке провело расширенное собрание 5

29 марта 2015 года в Липецке состоялось собрание всех членов организации Землячества Донбасса. Встреча проходила в конференц-зале Гостиницы "Лагуна", на которой присутствовало более 250 членов организации.

На собрании обсуждались следующие вопросы:

1. Организация фермерских хозяйств и ведение личного подсобного хозяйства. Аренда земли. Поднятие заброшены ферм и поселков Липецкой области.

2. Составление списка пенсионеров, одиноких матерей, многодетных семей, инвалидов и других социально незащищенных категорий граждан, для получения социальных выплат от ЛНР и ДНР.

3. Порядок получения компенсаций по государственной программе добровольного переселения соотечественников.

4. Получение материальной помощи и социальных пособий от управления социальной защиты населения Липецкой области.

На встрече присутствовали представители управления внутренней политики администрации Липецкой области, управления социальной защиты населения, центра занятости, управления МВД России по Липецкой области по борьбе с экстремизмом, которые ответили на все интересующие вопросы.

Так же на собрании присутствовали люди не равнодушные к проблемам беженцев в качестве гостей: руководитель (НОД) Народно-освободительного движения в Липецке Коротков А.Ф. и заместитель председателя "Союз Чернобыль" Пантелеев Сергей Николаевич.

14:05
1031
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru