Алексей Рыбин в эпицентре скандала: карточка вместо пенальти (видео)

Алексей Рыбин в эпицентре скандала: карточка вместо пенальти (видео)

Не утихают страсти по итогам «чернозёмного дерби» в Курске между местным «Авангардом» и «Тамбовом» (0:0).

В концовке матча 32-го тура первенства ФНЛ липецкий защитник «Тамбова» Алексей Рыбин (на фото - слева) подключился к атаке гостей и был сбит в штрафной площади. Однако вместо пенальти в ворота курян главный арбитр Артём Фёдоров из Петрозаводска предъявил... Рыбину жёлтую карточку за симуляцию.

Решение Фёдорова департамент судейства и инспектирования РФС признал ошибочным, не согласившись с оценкой инспектора, поставившего судье положительную оценку.

Добавим, что по оценкам InStatFootball Рыбин был признан лучшим игроком матча. 31-летний защитник «Тамбова» удостоился наивысшего InstatIndex из всех участников встречи - 281. Алексей выиграл в этой встрече 10 из 11 единоборств (91%), совершил 5 удачных отборов (из 5), и отдал 48 точных передач (процент точности - 91).


Источник: Чемпионат48
09:52
611
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru