В Липецке задержан мужчина, надругавшийся над тремя школьницами

В Липецке задержан мужчина, надругавшийся над тремя школьницами

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 25-летнего липчанина, подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек.

Преступление было совершено в Липецке вечером 28 марта 2015 года. По версии следствия, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, заманил трех школьниц, одной из которых 11 лет, двум другим по 10 лет, в полуразрушенный дом на улице Студеновская.

Угрожая своим жертвам и применив к ним физическую силу, подозреваемый совершил в их отношении действия сексуального характера.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области, подозреваемый был задержан «по горячим следам» и уже дал подробные признательные показания. Сейчас решается вопрос о его заключении под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

15:15
1528
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru