Десятки домов в частном секторе Липецка остались без "Ростелекома"

Десятки домов в частном секторе Липецка остались без "Ростелекома"
Десятки домов в частном секторе Липецка остались без "Ростелекома" 0Десятки домов в частном секторе Липецка остались без "Ростелекома" 1Десятки домов в частном секторе Липецка остались без "Ростелекома" 2Десятки домов в частном секторе Липецка остались без "Ростелекома" 3Десятки домов в частном секторе Липецка остались без "Ростелекома" 4

Сегодня, 28 марта, в 16 часов 20 минут от сильного порыва ветра упали два сгнивших деревянных столба на улице Полетаева в Липецке.

Как пояснили спецкору Вести48 Сергею Власову местные жители, на столбах были натянуты провода обеспечивающие интернетом, ТВ и телефонией от компании "Ростелеком" поселок Заречье города Липецка. Столбы были старые и их основание оказалось сгнившим.

В результате аварии данные услуги в поселке оказались недоступны. Когда начнутся восстановительные работы и как долго они продлятся пока неизвестно.

14:47
1236
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru