У Яковлева подрастает смена

У Яковлева подрастает смена

У липецкого тренера Сергея Яковлева из ДЮСШ № 9 подрастает достойная смена спортсменкам, заявившим о себе на внутрироссийской и международной арене

В Москве завершился международный турнир по борьбе среди девушек 2005-06 годов рождения с участием команд из ближнего зарубежья. Липчанки Валерия Павлова (46 кг, на фото - слева) и Анна Игнатова (50 кг, на фото - справа) стали серебряными призёрами соревнований.

Павлова, уверенно выиграв два поединка со счётом 5:0 у соперниц из Москвы и Белоруссии, в решающем поединке уступила Анне Матвеенко из Москвы. Игнатова, победив двух белорусских спортсменок, проиграла Кристине Галиахметовой из Свердловской области. В прошлом году на этом же турнире наши девушки были третьими, так что прогресс налицо.


Источник: Чемпионат48
23:28
503
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru