«Золотая» Кристина вошла в сборную

«Золотая» Кристина вошла в сборную

Начинавшая свой спортивный путь в Липецке, а ныне представляющая Москву Кристина Ашихмина стала победительницей первенства России по борьбе среди юниорок 1999-2001 годов рождения, которое проходило в Гулькевичах Краснодарского края.

Выступая в весовой категории до 65 кг, Кристина одержала четыре победы, в том числе в финальной схватке против Анны Антоненко (Краснодар/Москва). Поединок получился упорным, а золотую награду липчанке принесли всего два действия, каждое из которых получило оценку в один балл.

«Бронзу» поделили Алина Климова (Красноярский край) и Дарья Бобрулько (Брянская область).

Подтвердив звание мастера спорта, Кристина Ашихмина вошла в состав юниорской сборной России, и будет защищать честь нашей страны в первенстве Европы, которое пройдёт в 3-9 июня в испанском городе Понтеведра.

На верхнем фото: Кристина Ашихмина на высшей ступени пьедестала почёта в Гулькевичах, на нижнем фото: финалистки первенства страны в категории до 65 кг Анна Антоненко (слева) и Кристина Ашихмина


Источник: Чемпионат48
14:14
741
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru