Сотрудники следственного управления СК России по Липецкой области приняли участие в мериприятии в форума «Вместе ради детей»

16.04.2019 в рамках проводимого форума «Вместе ради детей» в Грязинском районе был проведен районный турнир по настольному теннису, участие в котором приняли представители Грязинской межрайонной прокуратуры, Грязинского городского суда, СО по г. Грязи СУ СК России по Липецкой области, ОМВД России по Грязинскому району, Управления Росгвардии по Липецкой области и Грязинского РОСП УФССП по Липецкой области, а также воспитанники ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Грязи», учащиеся общеобразовательных учреждений района. Участники были разделены на 2 группы: дети и взрослые. Всего в турнире принимали участие 32 человека. По итогам упорной и честной борьбы второе место в турнире среди взрослых занял руководитель СО по г. Грязи СУ СК России по Липецкой области Шабунин В.А.. Завершился турнир совместным чаепитием. Всем детям, принимавшим участие в соревнованиях, были вручены памятные подарки. 
Источник: СУ СК РФ по Липецкой области
13:28
510
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru