«ГолСтар» в Воронеже: два финала, две «серебра»

«ГолСтар» в Воронеже: два финала, две «серебра»

Команды липецкой детской футбольной школы «ГолСтар» приняли участие в двух межрегиональных турнирах в Воронеже.

Ребята 2012 года рождения (на фото) пробились в финал IV фестиваля футбола на призы ветеранов ФК «Труд». На пути к решающему матчу подопечные Павла Руднева с одинаковым счётом 7:1 разгромили россошанский «Химик» (голами отметились Егор Маликов-2, Артемий Горяинов, Иван Горяинов, Егор Некрасов, Семён Тарасенко и Тимур Шубин) и «Трудовые резервы» (Артём Барсегян-4, Арсений Александрычев, Маликов, Матвей Старых), а также взяли верх над воронежскими командами «Труд-Белые» - 3:1 (Барсегян-2, Шубин) и «Беркут» - 2:0 (Артемий Горяинов, Иван Горяинов).

С воспитанниками ФК «Елец» липчане сыграли вничью - 2:2 (Маликов-2) и пробились в финал. А вот в битве за «золото» «ГолСтар» уступил хозяевам из дружины «Труд-Синие» - 1:4 (Маликов) и занял второе место из 12 команд. Лучшим нападающим турнира был признан липчанин Артём Барсегян.

«Елец» в поединке за пятое место обыграл «Смену» - 1:1, пенальти 3:1.

А в следующие выходные в очередном турнире на призы ветеранов «Труда» сыграла команда «ГолСтар» 2013 года рождения. Четыре победы на предварительной стадии (над «Трудом» - 3:1, «Энергией» - 3:1, «Трудовыми резервами» - 7:0 и «Трудом-2014» - 10:0) и полуфинальная виктория над земляками из школы «Победитель» - 4:1 вывела липчан в финал.

А здесь случилось повторение финала недельной давности. «ГолСтару» вновь противостояла команда «Труд-Синие», и вновь липчанам пришлось уступить - на этот раз в серии послематчевых пенальти. Воронежцы - первые, «ГолСтар» - второй, «бронзу» завоевал липецкий «Победитель».


Источник: Чемпионат48
23:08
675
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru