Елец и Лиски разошлись «сухим» миром

Елец и Лиски разошлись «сухим» миром

Вчера на стадионе елецкого ФОК «Виктория» был сыгран очередной контрольный матч в преддверии стартующего в конце апреля чемпионата СФФ «Центр». 

Хозяева поля из ФК «Елец» принимали лискинский «Локомотив». Забитых мячей зрители не увидели: соперники разошлись «сухим» миром - 0:0.

Моменты для взятия ворот были у обеих команд. Так, форвард «Локо» Дмитрий Авраменко из выгодной ситуации головой пробил выше ворот, Максим Петров и Сергей Гаврилов не реализовали выходы один на один с вратарём «Ельца», а Дмитрий Котов, выйдя на ударную позицию, перебросил мяч и через голкипера, и через перекладину.

У ельчан шансы неплохие отличиться имели Александр Молодцов и Вадим Окорочков. Уже в компенсированное время «Локомотив» мог вырвать победу, но Данил Волосков с трёх метров не пробил вратаря ельчан.

Фото Александра Карасёва


Источник: Чемпионат48
12:52
566
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru