«Металлург» упустил победу над «Зорким» в компенсированное время (видео)

«Металлург» упустил победу над «Зорким» в компенсированное время (видео)

В Красногорске завершился поединок 19-го тура группы «Центр» ПФЛ между «Зорким» и липецким «Металлургом». Команда Сергея Машнина вела с преимуществом в два мяча, но довольствовалась только ничьей - 2:2.

Счёт в самой концовке первого тайма открыл защитник «Зоркого» Руслан Имаев, срезавший мяч в собственные ворота после опасного прострела Андрея Овчинникова.

В дебюте второй половины результат удвоил Николай Иванников, ударом из центра штрафной завершивший быструю фланговую атаку гостей. Казалось, дело идёт к победе «Металлурга», но «Зоркий» проявил характер и сумел спасти поединок.

Сначала Виталий Запрудских сократил отставание хозяев мощным ударом в угол ворот со штрафного, а уже в компенсированное время «Металлург» пропустил атаку красногорцев, которую завершил Артём Архипов. Голкипер липчан Иван Скрипник среагировал на удар, но мяч просочился сквозь руки вратаря и закатился за «ленточку».

Следующий матч «Металлург» проведёт на своём поле 20 апреля, когда примет «Сатурн» из Раменского.


Источник: Чемпионат48
15:34
641
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru