Прокуратура Задонского района организовала проверку по коллективному обращению водителей пассажирских автобусов, принадлежащих ООО "АГЕЕВБУС"

Прокуратура Задонского района организовала проверку по коллективному обращению водителей пассажирских автобусов, принадлежащих ООО "АГЕЕВБУС".

Заявители жалуются на необеспечение работодателем надлежащих условий труда, а также неудовлетворительное техническое состояние автобусного парка.

К проведению проверки привлечены все заинтересованные ведомства, в т.ч. администрация района, профильные подразделения администрации области.

Функционирование регулярных автобусных рейсов в возникшей кризисной ситуации обеспечено силами перевозчика и Управлением дорог и транспорта Липецкой области.

О результатах проверки будет сообщено дополнительно.

Прокуратура Задонского района

15:26
1244
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru